Вторник, 02 Декабрь 05:03 -19,25 °C
Anadyr
Арктик Регион Связь
Поиск объявлений:
 
35 объявлений за 48 часов
Центр технического обслуживания ККТ "Территория 87"
Туристическая компания АСП-Тур

Продаю 3-ком квартиру


1
Опубликовал(а): Светлана
Дата: 2008/11/24 21:11
До окончания: 13 дней
Категория: Недвижимость, продаю
Телефон: 9246690351
Продаю 3 комнатную квартиру с эркером, в центе города, 5 этаж с ремонтом и мебелью. Готова к проживанию. тел. 9246690351 в любое время.
 Версия для печати  Отправить Email  Написать комментарий
 
 20 комментариев

1
 Без подписи © 83.149.52.32 2008/11/19 19:15
Инвестиции в недвижимость за рубежом: Недвижимость в Черногории
Цены от застройщика. Полное сопровождение сделок.

1
Ответ[1]: галина © 194.84.63.2 2008/11/23 10:23
за 2 млн готовы?

1
Ответ[2]: Без подписи © 83.234.231.76 2008/11/25 12:44
подождите 3-4 месяца ...500 штук и возможен торг)

1
Ответ[3]: Без подписи © 89.109.61.219 2008/11/27 21:39
Ага размечтались,через 3-4 месяца будет 2500000 и никакого торга,так что сейчас брать надо

1
Ответ[3]: Без подписи © 212.176.84.103 2008/11/26 20:04
Не будет этого!!! Кто продает квартиры не сбавляйте цены. Держите. Просто это естественная реакция на уход Роман Аркадьевича Абрамовича с поста губернатора.

1
Ответ[4]: Без подписи © 83.149.52.36 2008/11/27 11:48
Да уже по всей России цены на квартиры существенно снижаются. И это только начало. Даже московские застройщики уже объявили о скидках в 25% в уже построенных домах.

Снижение цен на недвижимость со стороны застройщиков продолжится
ИА «Финмаркет» 18:07 21.11.2008
http://www.smoney.ru/news/index.shtml?2008/11/21/7...

Снижение цен на недвижимость со стороны застройщиков в ближайшем будущем продолжится. Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказал вице-президент Российской гильдии риэлторов Константин Апрелев, комментируя заявление компании «Дон-Строй» о снижении цен на все жилые объекты на 25%. «Это первое публичное заявление застройщиков о том, что цена снижается. Это нормальная попытка привлечь внимание к своим объектам, за этим последует целый ряд других заявлений от других застройщиков, которые находятся сейчас в не самом простом положении с учетом того, что правительство Москвы и российское правительство все равно будут выкупать недвижимость не по рыночным ценам, а по ценам, близким к себестоимости», – сказал эксперт.

P.S. А цены можете держать, а еше лучше - регулярно повышать. Только вот брать никто не будет. В стране сейчас кризис. Ипотеку не дают. Идет массовое сокращение. Скоро и на Чукотке кризис скажется.

1
Ответ[5]: Без подписи © 192.168.9.52 2008/11/27 15:18
сколько уже лопаний цен на недвижимость наблюдали в России лет за 15? много насчитали?
был и кризис 1998г похлеще этого, рубль обесценился тогда раза в 2 как минимум
недвижимость была, есть и будет, а бумажки останутся бумажками будь то доллары, евро или тем более рубли
так что можете себя утешать умными статьями, продолжать влачить существование в общаге и надеяться, что вот-вот цены упадут
да и кстати позвоните в Москву о которой талдычите и поинтересуйтесь что почем, отрезвление быстро наступит

1
Ответ[4]: Без подписи © 192.168.9.52 2008/11/27 11:31
а где ты видел сбавления цен? они только растут, причем тут уход-приход, был губернатором, стал председателем думы
ну а в период нестабильности лучшие инвестиции в недвижимость, кому нужны ничем не обеспеченные бумажки
так что с ценами всё нормально, не переживай

1
Ответ[5]: Без подписи © 83.149.52.36 2008/11/27 12:02
Еще одна ссылочка - для ипотечников.
http://www.uralweb.ru/news/n334748.html
СКБ-банк – ипотечным заемщикам: теперь ваша очередь помогать банку

Ипотечные заемщики СКБ-банка вновь обвинили кредитное учреждение в одностороннем повышении ставок по ранее выданным кредитам. На днях они буквально засыпали председателя правления СКБ-банка Владимира Пухова вопросами, почему банк вопреки договоренностям повышает ставки.

В ответ банкир заявил, что раз когда-то банк помог людям решить их жилищную проблему, теперь настала их очередь помочь банку.
В ответ на этот вопрос банкир дал понять, что повышение ставок – это своеобразная плата заемщиков за то, что СКБ-банк помог им когда-то приобрести квартиру, а дополнительная плата нисколько их не обременит: «Банк не поднимает процентные ставки в одностороннем порядке, а предлагает Вам решить этот вопрос по соглашению сторон. В свое время, выдав Вам кредит, банк помог решить большую, возможно, главную в жизни, жилищную проблему. Вы счастливые люди, что успели это сделать тогда, купив квартиру «в разы» дешевле, чем она стоит сегодня. Еще раз хочу зафиксировать, банк вам тогда помог осуществить свою мечту. Сегодня банк обращается Вам с ответной просьбой. Сумма выплат по увеличенной ставке, как правило, незначительна в номинальной величине. Рост этой процентной ставки заемщику более чем под силу, а для банка это принципиальный момент в норме доходности. Даже если просуммировать все платежи по повышенной ставке, это будет меньше, чем уже произошедший рост стоимости жилья, которым Вы владеете. Еще раз обращаюсь к Вам с просьбой пойти навстречу банку. Хочу также отметить, что СКБ-банк в этом действии далеко не единственный в стране».

P.S. Следите за прессой - в интернете очень много материала об обвале цен на недвижимость. Вот - интересный форум: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=262310&t=262310&page=78

1
Ответ[6]: Без подписи © 82.194.177.28 2008/11/27 12:17
Сегодня утром на ТВ Россия гл.риэлтор России сказал,что цены на недвижимость упадут до 50%.
Крепитесь продавцы.Это было ясно еще весной.Мыльный пузырь лопнул.

1
Ответ[7]: Без подписи © 82.194.177.28 2008/11/30 14:16 - новый комментарий

Лучше меньше, да дешевле

28 Ноября 2008 16:56
Омские эксперты нашли рецепт устойчивости рынка малоэтажного строительства в условиях кризиса. В перспективе будут востребованы небольшие дома, а на смену коттеджам должны прийти более дешевые дуплексы и таунхаусы. Домовладение эконом-класса не должно быть дороже 2-2,3 миллиона рублей.

......
В заключение Елизавета Туркина предложила застройщикам пути некоторые пути выхода из кризиса: уменьшить себестоимость строительства и не закладывать в проект высокую рентабельность, разрабатывать проекты меньшей площади (не более 80 м2), ориентируясь на потребителя эконом-класса и ниже, переходить с огромных коттеджей на строительство более доступных дуплексов и таунхаусов.

По данным партнерства "Частная собственность", на сегодня в Омской области насчитывается 34 коттеджных поселка и еще 7 - на стадии проектирования. Средняя стоимость квадратного метра малоэтажного жилья в ноябре составляет 32 тысячи 125 рублей. Сотка земли в среднем стоит 94 тысячи 500 рублей.

http://www.omskrielt.com/news_read.php?readmore=3398

1
Ответ[8]: Без подписи © 83.149.52.34 2008/12/01 10:48 - новый комментарий
Эксперт: Мы увидим падение цен на жилье, которое составит от 2-х до 5-ти раз.
30 ноября 2008

Еженедельная информационная газета «Челнинская Неделя» публикует интервью с управляющим директором ООО «УК «Финам Менеджмент» Сергеем Хестановым, в котором он высказывает свое мнение о том, что ждет рынок недвижимости в «такие вот времена» и какие положительные стороны есть у кризиса.

«В России цены на недвижимость обусловлены тем, что те, кто хотел бы строить – потенциальные застройщики, – не имеют такой возможности. Техническая стоимость квадратного метра – она, кстати говоря, остается практически неизменной на протяжении десятилетия – 300-400 долларов. А разница между себестоимостью и ценой продажи – это доходы тех, кто уполномочен разрешать строительство».

«В среде ритейлеров и девелоперов (тех, кто занимается строительством) будут массовые банкротства – даже не сомневайтесь. Уже сейчас большинство из них надеются только на господдержку. Понятно, что кого-то – кто ближе к определенным сферам – спасут. Но это отнюдь не все».

«Из положительных свойств кризиса – мы наконец-то увидим падение цен на жилье. На сколько – трудно сказать, но я думаю, что от двух до пяти раз».

«Недвижимость в России обязательно упадет, как упала в Прибалтике, в Казахстане. Я даже легко определю, когда. Как только произойдет системный кризис, крах реальной экономики (по моим прогнозам, это январь-февраль 2009 года), отступите три-четыре месяца – и пойдет вниз рынок недвижимости».

1
Ответ[9]: Без подписи © 83.149.52.34 2008/12/01 10:50 - новый комментарий
ПРОДОЛЖЕНИЕ

«Механика этого падения проста. Понятно, что некоторое время «продавцы» будут банально выжидать: а вдруг все вернется на круги своя? Однако рано или поздно на рынке появится категория людей, которым банально нужны деньги. И они будут продавать жилье по той цене, по какой его купят. Это так называемые «вынужденные продажи». Как только этих вынужденных продаж накопится 1-2%, рынок рухнет. Думаю, что к лету 2009 года всем, кто планировал, можно будет покупать недвижимость. Вообще, любой кризис – это устранение дисбаланса, и вот один дисбаланс, который будет жестко устранен, – это дисбаланс на рынке недвижимости».

http://kapx.ru/

P.S. Советую пройти по ссылке - там много интересной информации о крушении цен на рынке недвижимости.

1
Ответ[7]: Без подписи © 82.194.176.196 2008/11/28 01:14
недвижимость всегда в цене,так что не хлопайте ушами, а берите пока предлагают по вполне приемлемым ценам,а то потом лапу сосать придется,сидя на лавочке,а не в теплой уютной2 квартирке.......

1
Ответ[7]: Без подписи © 195.151.6.126 2008/11/27 20:18
Дайте мне адрес московской квартиры цена которой упала на 25-50%
PS вспомнилось... - министр сельского хозяйства сказал что зерна много, закрома родины ломятся от запасов - народ тихо выругался и пошел покупать соль спички и крупы прозапас... (с) не моё
Умники приведите реальный пример падения цен на недвижимость.

1
Ответ[8]: Без подписи © 82.194.177.28 2008/11/28 09:43
Всё ещё впереди

Слова: К. Кулиев
Музыка: Э. Колмановский
Исп.: Марк Бернес

Люди, не можем достичь мы предела,-
Лучшее слово и лучшее дело
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.
Самая звучная песня не спета,
Самая лучшая девушка, где ты?
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.
И потому, что вся жизнь ожиданье,
Сеется хлеб и возводятся зданья,
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.
И оттого, что вся жизнь предвкушенье,
Созданы лучшие в мире творенья.
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.
Не подводите пока что итога,
Самая светлая в мире дорога
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.
Горе забудется, чудо свершится,
Сбудется то, что покуда лишь снится.
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.
Горе забудется, чудо свершится,
Сбудется то, что покуда лишь снится.
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.
Впереди!

1
Ответ[9]: Без подписи © 82.194.176.142 2008/11/28 23:36
А знаешь, все еще будет...
Ни беды, ни нужды не будет.
И хорошими станут люди
И к счастью протянут ноги.

Крестьяне начнут трудиться,
Росою умоют лица,
Засеют поля пшеницей -
И сразу вырастут цены.

Счастье, что оно? Восемь-тридцать!
Упустишь - и девять-двадцать,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится.
Трудно с ним... тыща-двести!

А знаешь, все еще будет...
Кравчук Ельцина сильно полюбит
И подводную лодку подарит
И весло, чтобы греб быстрее.

И найдется Артем Тарасов
И пришлет нам вагон ананасов.
Ананасы сгниют по дороге,
Но вагон нам еще пригодится.

И помилуют гэкачепистов,
Но сперва расстреляют путчистов.
Расстреляют, но промахнутся,
А Лукьянов напишет поэму.

Наши выиграют Олимпиаду,
Завоюют там все награды,
Только Бубку лишат медали,
Потому что с шестом - нечестно.

Счастье, что оно? Тот же Бубка -
Все время по заграницам,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится -
Может не поместиться.

А знаешь, что еще будет?
Масляков эту песню полюбит,
Потому что о нем здесь поется,
И жене его будет приятно.

Дети слушаться станут родителей,
Станет меньше воров и грабителей,
Проституция станет бесплатной
Для "афганцев" и пакистанцев.

Острова мы вернем японцам -
Не Курильские, а похуже.
Мы их ночью вернем к тому же,
Чтоб подмены они не заметили.

А вспомним, что еще будет!
Будет переворот на Кубе,
И возглавит его Фидель Кастро,
Потому что он это умеет.

И обнимет араб еврея,
И араба еврей огреет,
Потому что они ведь люди,
Хоть арабы и хоть евреи.

А знаешь, все еще будет.
И мы снова все будем вместе,
Горбачев возвратится к власти!...
...Это первая шутка в песне.

Счастье, что оно? Та же шутка -
Доходит лишь к единицам,
Недаром ведь говорится:
"Лучше в руках синица,
Чем под кроватью утка".

Вот такие наши прогнозы.
Будут слезы, но будут и розы,
Будет голод, но будет и холод,
Но хорошего больше будет.


1
Ответ[10]: Без подписи © 212.176.84.186 2008/11/30 15:54 - новый комментарий
К сожалению действительность такова, что стихи и песни не влияют на законы рыночной экономики, а в нашем случае на закон "Спроса и предложения", суть которго в том, что если 50 владельцев квартир желают одновременно их продать а покупателей всего 20, то цена неизбежно будет падать, так как конкуренция смещается в поле продавцов. Покупатели могут и подождать, им спешить некуда, да и новости обнадеживающие кругом о снижении цен во всех регионах.
И если вы решили продать свою квартиру в Анадыре, с тем что бы рвануть в более теплые края с мешочком денег за спиной, то вы такой не один!!! И быстрее всех рванет тот, кто первым снизит цену. Такова селяви!!!!! Успехов на старте!!!

1
Ответ[11]: Без подписи © 212.176.84.83 2008/11/30 20:07 - новый комментарий
Такие смешные все. Человек дал объявление о продаже квартиры, а тут такую дискуссию подняли. Забавно.

1
Ответ[12]: Без подписи © 212.176.84.108 2008/12/01 21:12 - новый комментарий
а забавнее всего что дискутируют преимущественно те, у кого нет денег на покупку квартиры и не предвидится :)

падение цен идет с запредельных до разумных.
упадёт конечно, с московских 5-6 килобаксов за метр до 3-4, но ниже не будет ИМХО :) попробуйте купить "подешевевшую" квартиру в ЦРС - риэлторы стоят толпами у кассы и всем рассказывают про падение цен, желая самим купить и продать дороже :)
напомню, что установленная государством (а оно лишнего не заплатит :) ) для г. Анадыря цена - около 36 круб за м2
если хотите посмеяться - для подмосковья она на 10 тыс. ниже :)
Заказ такси
Филиал ОАО "МДМ-Банк" в г. Анадырь

Другие объявления автора

ГП Чукотского АО ?Чукотский центр технической инвентаризации?

О проекте Размещение информации Контакты Новости проекта Реклама на портале Дизайн студии "Мадена"
информация о портале
Copyright © «Анадырь» 2008 г.
Все материалы на портале защищены законом об авторских и смежных правах.
Отдел рекламы и предложений: (427) 222-02-53
Электронная почта: info@anadyr.org
Страница сгенерирована за 0,487501 секунд.
Официальный сайт Чукотского территориального фонда обязательного медицинского страхования.