|
Компания МТС предлагает своим абонентам подключить новую услугу «Безлимитный ночной Интернет» и получить неограниченный бесплатный доступ к мобильному Интернету в ночное время.
Подключив услугу «Безлимитный ночной Интернет», абоненты могут ежедневно с 00.00 до 07.59 часов пользоваться мобильным Интернетом без ограничений и бесплатно. Услуга предназначена для активных пользователей мобильного Интернета, которые хотят пользоваться качественным GPRS-Интернетом по доступной цене. В ночное время, благодаря меньшему количеству пользователей, скорость GPRS-Интернета значительно выше, чем днем. Поэтому абоненты МТС могут скачивать любую информацию из Интернета быстрее и легче.
Запуск новой услуги особенно актуален в преддверии запуска сетей третьего поколения (3G), так как «Безлимитный ночной Интернет» дает возможность большему числу абонентов МТС научиться пользоваться мобильным Интернетом. Сети 3G МТС будут построены в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири в течение 2008-2010-х годов и предоставят доступ к высокоскоростному Интернету, мобильному телевидению, видеозвонкам и другим высокотехнологичным услугам.
«Мы поставили цель обеспечить наших абонентов широкополосным доступом в Интернет, который будет доступен с появлением сетей 3G. Это высокотехнологичные услуги, и пользователям требуется время, чтобы приобрести опыт их использования. Именно поэтому мы постепенно развиваем технологии GPRS-EDGE-UMTS (HSDPA). Доступный по цене «Безлимитный ночной Интернет» поможет большему количеству абонентов МТС приобщиться к мобильному Интернету, научиться им пользоваться, чтобы в будущем без труда освоить новые возможности передачи данных сетей 3G», - отметил начальник отдела развития продуктов и услуг филиала ОАО «МТС» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири Роман Дяблов.
Компания МТС является лидером в разработке и продвижении высокотехнологичных услуг на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири. Во всех регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири – от Иркутской области до Камчатского края – абоненты МТС могут пользоваться мобильным Интернетом с помощью технологии GPRS, которая обеспечивает скорость передачи данных до 30 кбит/с. Более высокую скорость Интернета обеспечивает технология EDGE, которая доступна в большинстве крупных городов. Технология UMTS, которой в скором будущем смогут воспользоваться абоненты МТС, обеспечивает передачу данных со скоростью в два раза больше – до 200 кбит/с.
Подключить услугу «Безлимитный ночной интернет» можно следующими способами:
- отправив SMS-сообщение с текстом «бни» или «bni» на номер 1771;
- с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.chukotka.mts.ru;
- позвонив в Контактный центр по телефонам (42722) 2-33-33 или 0890;
- посетив салон эксклюзивного дилера МТС.
Стоимость подключения услуги – 16,95 рублей. Абонентская плата – 2400 рублей в месяц. |
|
| |
|
|
Почему столько возмущений что дорого платить 2400р. в месяц?
На мегафоне есть опция Опция «Ночной форсаж»
Стоимость подключения услуги - 25 рублей с учётом НДС.
Абонентская плата за пользование опцией - 100 рублей в сутки с учётом НДС (т.е. в месяц будешь платить 3000-3100р.)
с 02:00 до 08:00 местного времени (на МТС с 01:00 до 08:00).
На мегафоне разве дешевле?
|
|
|
|
|
А говорят, что билайн к нам приходит! И уже вовсю ставит БС( хочет успеть к морозам). И говорят будет сразу 3G, без всяких GSM! А про тарифы расказывают - сказка(дешевле чем у мегафона)!
ГОВОРЯТ.
|
|
|
|
|
Компания «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») заключила контракт с ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) на использование спутниковой емкости С-диапазона на космических аппаратах «Экспресс-АМ33» (орбитальная позиция 96,5° в.д.) и «Экспресс-АМ3» (140° в.д.). Данные спутниковые ресурсы будут использованы для организации каналов связи сети 3G на новых лицензионных территориях в Дальневосточном и Сибирском федеральном округах. Напомним, что «Вымпелком» обладает общероссийской лицензией на строительство сетей третьего поколения, но не имеет GSM-лицензий в ряде дальневосточных регионов (Якутия, Чукотка, Приморский край). Компании ничего не остается, как развивать в них сразу сети 3G. Спутники используются как универсальное средство транспортировки сигналов связи и позволяют сотовым операторам соединить между собой удаленные друг от друга базовые станции.
|
|
|
|
|
iPhone 3G появится в России
3 сентября 2008
Первый общероссийский оператор мобильной связи МегаФон официально сообщает о подписании соглашения с американской компанией Apple Inc. о продаже мобильных телефонов Apple iPhone 3G на территории Российской Федерации. Поставки первых устройств начнутся уже в этом году.
|
|
|
|
|
Из статьи становится не понятно с какой если не 3G сетью к нам придет БиЛайн. :)
|
|
|
|
|
шофер шефу: -- мужики в гараже говорят по две штуки баксов получают. а у меня 500 жалких.
шеф: в чем проблема? и ты говори.
(с)
|
|
|
|
|
3G в Москве и Питере толком нет еще.
|
|
|
|
|
Замануха :)))))
|
|
|
|
|
И скорость черепашья. Ага, проще выделенку поставить.
|
|
|
|
|
пусть сами в нем сидят, ночью!!!
|
|
|
|
|
***,нафиг он такой нужен ночной интеренет за 2400р. А 3G сначала подключите,а потом уже о светлом будущем говорить надо.
|
|
|
|
|
куясе, я в месяц столько не насиживыю )))))) сумма откуда взята? )))))))))))
|
|
|
|
|
"......Технология UMTS, которой в скором будущем смогут воспользоваться абоненты МТС, обеспечивает передачу данных со скоростью в два раза больше – до 200 кбит/с."
EDGE:Москва,Омск,Петрозаводск=214.4 кбит/сек.
3G имеется в Петрозаводске (в частности на Ж-Д вокзале),а в Москве не видел.
В Москве развивается Wi-Fi.Работал,неплохо.
|
|
|
|
|
... ,, ... я в месяц столько не насиживыю )))))) " - Курочка , насиживают я... й ... ца в курятнике ... !!! ...
... Если , ужо , и ПОЛУЧАЕШЬ образование ( высшее - ОПАНЬКИ ??? ) - мозгами шевелить не помешало , БЫ !!! ... Или полиГЛОТить в библио ... теки ( которая по-соседству ... ДЕТСКАЯ называется - КСТАТИ ... ). Под дурочку КОСИТЬ - не все поймут , ОДНАКО !!! ... О.-О. ...
|
|
|
|
|
Редкостно интеллектуальное замечание.
|
|
|
|
|
Как откуда? С потолка. Жадность не имеет границ. Интересно,много лохов найдется кто на это поведется... ? Аж стишок получился)))
|
|
|
|
|
Эти козлы сами подключают разные услуги,деньги исправно снимают-услуги нет,вчера позвонила на 0890 оператор подключил услугу СКИДКА 50 % сказали ждать смс о том что услуга подключена сегодня вечер уже смс все нет!!!!! А деньги сразу успешно списали со счета. Козлы и ***.Больше сказать ничего не могу.
|
|
|
|
|
В Омске тариф МТС MAXI 300 р.,а В Анадыре 3000 р.
|
|
|
|
|
не 3000 а 2000 , не надо преувеличивать! многие вещи в Омске стоят дешевле ............
|
|
|
|
|
Да пошли эти МТС БИЛАЙН в анадыре на три огоромные буквы!
*** лиш бы бабло садрать ***!
|
|
|
|
|
МегаФон предлагает абонентам новый тарифный план «Транзитный», специально для людей, которые часто передвигаются по территории Сибири и Дальнего Востока. Звонки на любые номера Дальнего Востока и Сибири стоят всего 3,50 рубля за минуту! Абонентской платы нет! Все входящие при нахождении на территории Сибири и Дальнего Востока бесплатны! Размер порогов подключения/отключения услуги «Внутрисетевой роуминг» на тарифном плане «Транзитный» составляет 0,00 руб. Тариф «Транзитный» – уникальное предложение для тех, кто ценит свободу!
http://megafonsib.ru/tariffs/transit/
|
|
|
|
|
Быть Успешным – выгодно и просто!
27 августа 2008
«МегаФон-Сибирь» запустил для корпоративных клиентов новый беспрецедентно выгодный и предельно простой тариф «Успешный». Тариф «Успешный» - это предложение для тех, кто знает цену каждому разговору. 9 копеек за минуту на номера Вашей корпорации. Единая низкая стоимость вызовов по Сибири! Никакой абонентской платы! Отсутствие фиксированной части стоимости первой минуты вызова! Никакой переплаты за связь! Уникальные возможности разделения корпоративных и личных затрат сотрудника на связь!
http://megafonsib.ru/news/1220234
|
|
|
|
|
Чукотка - это Сибирь? Не знал.
|
|
|
|
|