Воскресенье, 23 Ноябрь 23:45 -19,69 °C
Anadyr
Арктик Регион Связь
Поиск публикаций:
Архив публикаций:

2 публикации за 48 часов
Центр технического обслуживания ККТ "Территория 87"
Туристическая компания АСП-Тур

Беспредел!


Дата: 2008/03/29 02:05
Опубликовал(а): Лаврентий Берия
Категория: Новости
Просмотры: 1368
1
Ситуация непонятная, захотел я заплатить за пребывание своего чада в садике.В детском саду мне дали квитанцию с суммой за два месяца , но я уже оплатил предыдущий месяц. Оказывается они не получили предыдущий платеж (согласитесь это не моя проблема).Мне нужно бежать в ЖЭУ что бы переделывать платежку ( а времени типо у меня дофига) , а потом идти в сберкассу в которой вообще решить эту проблему невозможно потому что они принимают платежи до 14 00. Хотелось бы спросить , а не проще бы принимать платежи прямо в ЖДУ??!! Грац предложение пожалуйста сделайте две а может и три сберкассы! С уважением любящий своих детей папа.
 Отправить Email  Версия для печати  Написать комментарий
 
 14 комментариев

1
 Без подписи © 82.194.176.196 2008/07/12 16:00
Подскажите, можно ли заплатить за детский сад по безналичному расчету ( платежным поручением), из заработной платы удержали и перечислили и в сберкассе стоять не надо?

1
 Без подписи © 194.84.68.241 2008/03/30 17:46
...помоему проблема с оплатой до 14-00 связана лишь с тем, что у них(в Сберкассе) не хватает людей....

281
Ответ[1]: Заза Гоголадзе © 82.194.177.134 2008/03/30 23:39
у них наверное тоже суперменеджмент восторжествовал

1
Ответ[2]: Без подписи © 82.194.176.150 2008/03/31 11:19
восторжествовало то, что в Сбер никто не хочет идти работать, так как отношение к сотрудниках хамское и з/плата отстойная.

281
Ответ[3]: Заза Гоголадзе © 82.194.177.7 2008/03/31 17:41
а это и есть суперменеджмент.

621
 Синусс Параноидальный © 82.194.176.235 2008/03/30 15:32
Целиком и полностью с вами согласен.В Сберкассе полный беспредел творится.Люди до 09.00 очередь занимают,чтобы успеть оплатить свои платежки.И стоят в этой очереди вспоминая застойные времена,как когда то очередь была по записи и сколько хороших и верных товарищей в ней пропало безвести..
Понятно,можно оплатить и в других банках.Но только квартиру+тепло.А все остальное???И вообще не понятно с чем связано такое расписание"КАССЫ"?Численность населения то растет.А касса одна,да еще с таким расписанием.
Может быть действительно Управлению Сберкассы

621
Ответ[1]: Синусс Параноидальный © 82.194.176.235 2008/03/30 15:41
Может быть действительно Управлению Сберкассы

1
Ответ[2]: Без подписи © 194.84.63.2 2008/03/30 16:04
Видимо начальство обслуживается с чероного хода, поэтому и не знают такого положения. А как сталдо сложно снять деньги с пластиковых карточек.
В метро банкомат закрыли,а в сберкассе контролера почти никогда нет на месте или большая очередь.
Куда смотрит начальство сбербанка и Города.на работу сбербанка и окна за платежи.???

1
Ответ[3]: Без подписи © 83.234.231.72 2008/04/02 19:42
Пластиковые карточки стали настоящим кошмаром. Пункта выдачи наличных как такового нет. То окно, где обслуживают пластиковые карты, занимается и валютой и др.задачами. Давно напрашивается организация второго отделения, но руководству нашего Сбербанка оно не надо. А то, что город развивается, кол-во пластиковых карт увеличивается, многие на них зарплату получают, а деньги снять только в оперчасти можно. Банкомат сломался, а новый получить не могут. По слухам наш Сбербанк должен получить три новых банкомата, но ждут навигацию. Кстати и в прошлую ждали. Не приплыли. А что мешает привезти хотябы один самолетом?
Бардак так и будет продолжатся пока сверху по голове не стукнут. Надо жалобы писать в Москву. У них там все сурово. Можно прямо на сайте СБ РФ по этому адресу: help@sbrf.ru

1
Ответ[3]: Без подписи © 212.176.84.222 2008/03/31 15:34
Дуйцевой на "Лидере года" благодарность вручили...

1
Ответ[4]: Без подписи © 212.176.84.121 2008/03/31 22:41
Да че вы все стоите в Сберкассе есть где заплатить - в МДМ в Колыме

1
Ответ[5]: Без подписи © 212.176.84.104 2008/04/01 11:32
В МДМ и Колыме не принимают платежи за детский садик.

1
Ответ[5]: Без подписи © 83.234.231.3 2008/04/01 11:27
Ответ[3]: Без подписи ? 212.176.84.222 2008/03/31 15:34 - новый комментарий
Дуйцевой на "Лидере года" благодарность вручили...

------------------------------------------------------------------------------
Извините,а за какие заслуги???

1
Ответ[6]: Без подписи © 82.194.176.202 2008/07/12 17:59
за то что люди в очереди стоят с утра и до самого конца раб дня Что их...
Филиал ОАО "МДМ-Банк" в г. Анадырь
ГП Чукотского АО ?Чукотский центр технической инвентаризации?