Пятница, 25 Июль 02:15 8,94 °C
Anadyr
Арктик Регион Связь
Поиск публикаций:
Архив публикаций:

6 публикаций за 48 часов
Туристическая компания АСП-Тур

Главная тайна МВД


Дата: 2005/06/24 16:36
Опубликовал(а): Без подписи
Категория: Истории
Просмотры: 2548
1
Это не о том куда конфискат девается.

В рабочей столовой буровой бригады всегда работал телевизор.Не первый год шла перестройка и на него мало кто обращал внимание, но когда в одном из сюжетов программы "Человек и Закон" было походя упомянуто, как товарищи одного майора поспешно осудили его СУДОМ ОФИЦЕРСКОЙ ЧЕСТИ буровики перестали есть и с интересом воззрились в ящик.
-У них что, есть СОЧ?
В таких случаях обращаются либо к самому непьющему. либо к геологу.На беду я подходил по обоим пунктам, поэтому не вдаваясь в этику, толкнувшись от логики примиренчески предположил:
-Ну, раз звания у них как у офицеров...
-А-а-а...-и понеслось!И всё с иллюстрациями в стиле хоррор по колено.Каждого входящего шарашили вопросом:-"А ты знаешь.."Мои попытки встать из-за стола тормозились оборотами типа:"Нет ты постой..." и "А вот помнишь такого-то.."
Страсти бушевали три дня, их остановила только крупная авария на скважине.По окончании работ и выезду в Певек история всплыла заново в каком-то бичёвском споре, были сделаны крупные ставки в сжиженной валюте.Для подтверждения пригласили меня.Выслушав всё по новой я просто кивнул головой.Такая лаконичность почему-то сразу всех убедила, а далее я получил самое сильное впечатление на Севере: выспоренное пойло не только не пошло в глотку, но его даже открывать не стали.С тех пор я не могу относиться к бичам без уважения.Прошло много лет,появилось много детективов,в том числе и написанных бывшими сотрудниками, но упоминаний о СОЧ слава Богу не было.
Примечание.Даже если ситуация не конфликтная не вздумайте упоминать в приватном (с вашей стороны) общении с правоохранителями об ОЧ!
 Отправить Email  Версия для печати  Написать комментарий
 
 5 комментариев

1
 Без подписи © 212.176.85.8 2005/06/24 17:01
Боком выйдет .Особенно примечание

1
Ответ[1]: Без подписи © 81.176.197.33 2005/06/25 14:04
Боком выйдет быть наивным- это твоя родина,сынок!
Материал заказной, да и посвящается прокураторше Чаундеи Рае К.

1
Ответ[2]: Без подписи © 212.176.85.15 2005/06/26 14:30
Обиднелась что по трезвяку уже начали хвастаться как Водяного замочили да ?

1
Ответ[3]: Без подписи © 212.176.85.3 2005/06/26 17:16
"Как менты Водяного замочили" классное название да написать слабо-о-о-о-о-о-о ;)

1
Ответ[4]: Без подписи © 81.176.197.33 2005/06/26 20:03
Написать- нет, опубликовать- да.
Сделайте сами!
 
Пользователь:
Комментарий: 
Формат ввода: 
  Разрешённые тэги HTML: <p>,<b>,<i>,<a>,<em>,<br>,<tt>,<hr>,<li>,<ol>,<ul>,<code>,
 
Контрольные цифры:   Для отправки коменнтария введите контрольные цифры.
 
 
Заказ такси
Филиал ОАО "МДМ-Банк" в г. Анадырь
Недвижимость на побережье Адриатики

О проекте Размещение информации Контакты Новости проекта Реклама на портале Дизайн студии "Мадена"
информация о портале
Copyright © «Анадырь» 2008 г.
Все материалы на портале защищены законом об авторских и смежных правах.
Отдел рекламы и предложений: (427) 222-02-53
Электронная почта: info@anadyr.org
Страница сгенерирована за 0,469837 секунд.
Официальный сайт Чукотского территориального фонда обязательного медицинского страхования.